Китайские минитракторы

 
 
Китайские минитракторы
 

КИТАЙСКИЕ МИНИТРАКТОРЫ- это идеальное решение для частных хозяйств, фермеров, сельхоз предприятий, ЖКХ и дорожных служб.

Весной перед нами встает вопрос об обработке земли, платить за обработку своего участка дорого, вручную долго и не так эффективно. Что делать?

 
22 января 2020
 
 

Навесное оборудование

 
 
Навесное оборудование
 
Дача, приусадебный участок -  это те места, где мы хотим отвлечься от городских забот и суеты. В тоже время нам необходимо прилагать свои усилия для того, чтобы наши участки были ухожены и обработаны. Поэтому  приходится вскапывать, полоть, окучивать землю, сеять и производить уборку на своей территории, получая удовольствие от проделанной работы. На всё это, порой уходит очень много времени и сил, потому что мы занимаемся этим, полагаясь на собственные возможности. Такая работа не сильно обременяет, если речь идет о малых площадях, но что же придумать для земельных участков, с которыми вы уже не справляетесь.
 
22 января 2020
 
 

Вопросы и ответы

 
 
Вопросы и ответы
 

ПОДХОДИТ ЛИ НАВЕСКА ДЛЯ ДРУГИХ ТРАКТОРОВ?

ОТВЕТ: Мы поставляем навесное оборудование для мини-тракторов, предлагаемых нашей организацией, но она также подходит для тракторов других китайских, японских и некоторых отечественных производителей.

 
22 января 2020
 
 

Минипогрузчики из Китая

 
 
Минипогрузчики из Китая
 

Предлагаемая нами мини-погрузчика цена, указанная в наших прайс-листах позволит Вам купить мини-погрузчик, который окупит себя уже в первые месяцы использования техники. Более подробные технические характеристики минипогрузчиков, а также навесного оборудования к мини погрузчикам вы можете посмотреть на нашем сайте или обратившись к специалистам компании.

 
22 января 2020
 
 

Почему китайские минитракторы?

 
 
Почему китайские минитракторы?
 

Дача, приусадебный участок- это те места, где мы хотим отвлечься от городских забот и суеты. В тоже время нам необходимо прилагать свои усилия для того, чтобы наши участки были ухожены и обработаны. Поэтому приходится вскапывать, полоть, окучивать землю, сеять и производить уборку на своей территории, получая удовольствие от проделанной работы. На всё это, порой уходит очень много времени и сил, потому что мы занимаемся этим, полагаясь на собственные возможности. Такая работа не сильно обременяет, если речь идет о малых площадях, но что же придумать для земельных участков, с которыми вы уже не справляетесь.

 
22 января 2020
 
 

Базовый принцип работы осушителя воздуха конденсационного типа.

 
 
Базовый принцип работы осушителя воздуха конденсационного типа.
 
На холодный теплообменник (Испаритель), поступает влажный воздух из комнаты в это время воздух постепенно охлаждается, его температура опускается, и водяной пар в воздухе становится насыщенным, в результате этого происходит процесс конденсации водяного пара в воздухе и вода уходит в отделение для сбора конденсата. Затем воздух попадает на тёплый теплообменник (Конденсатор), где осуществляется его обогрев.
 
22 января 2020
 
 
 

Осушители воздуха, правильный выбор.

 
 
Осушители воздуха, правильный выбор.
 
Осушение воздуха – это процесс удаления влаги из воздушной среды. Избыток влаги в помещении может стать причиной ряда нежелательных последствий таких как: плохое самочувствие, образование бактерий, грибков, плесени, повреждение мебели, отделочных материалов и конструкций в доме.
Мы расскажем о методах борьбы с влажностью.
 
22 января 2020